Как вывести человека из запоя?

Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет! Единственное, что недавно переболел коронавирусом в тяжелой форме.
Здравствуйте, сложилась такая ситуация, мужчина пьет уже неделю, никак не может остановиться. Подскажите, пожалуйста, какие из лекарств можно принять в данной ситуации или может есть какие народные средства. Хотелось бы вывести из запоя в кратчайшие сроки. Заранее большое спасибо.
Категория: Нарколог
Добавлен: 21 марта 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2022-03-21 13:49
Здравствуйте, Алёна!

Самостоятельно и народными средствами Вы не остановите запой. Для этого нужны специальные препараты и врач.

Есть помощь по прерыванию запоев - найдите контакты такой службы в Вашем городе и обратитесь туда.

Они приедут на дом и проведут необходимые мероприятия (препараты, уколы, капельницы).