Как вывести человека из запоя
Спрашивает: ИРИНА
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, мой муж пьет 5 дней до этого не пил полгода как его вывести из алкогольного опьянения подскажите пожалуйста и еще можно ли дать таблетки тетурам сколько штук. Или может быть воспользоваться какими нибудь травами. Помогите мне пожалуйста решить мою проблему заранее большое спасибо
1 ответ
Здравствуйте, тетурам давать категорически нельзя - он несовместим с алкоголем. Самостоятельно можно дать энтеросорбент (активированный уголь, энтеросгель, полифепан), давать пить больше жидкости. Ну и конечно нужно обратиться в клинику для проведения дезинтоксикации (капельницы).