Как вымыть пробки

Спрашивает: иван
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите как дома промыть ушные пробки, лор вымывали но бесполезно, они закоксовались в ушах, к лору попасть проблематично, очередь на месяцы. Вообщем то они не очень мешают мне, но как их размягчить и может грушей промыть.,постоянно отделяются маленькие корочки, каким то предметом боюсь ковырять. Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 4 октября 2021 года

1 ответ

Возьмите в бутылке физратсвор. Также берите большой шприц на 20 мл. Раствор подогреть (37 градусов) и над раковиной заливайте в ухо. Несколько раз. Можно предварительно залить перекись водорода подождать 10-15 мин потом мыть опять. Просушить бинтом наклоняя голову. Промывание можете повторить для надёжности ещё пару раз.