Как вылечиться?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня на лбу начались сильны покраснения и прыщи. Не знаю что с этим делать. Из за этого очень комплексую, истерики всегда, мажу salizink и гелем immuno. Врача никак не посетить, тк вирус(
Категория: Косметолог
Добавлен: 13 мая 2020 года

5 ответов

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-05-13 22:16
Здравствуйте, высыпания на лбу это прежде всего желудок и вопросы вашего питания. Постарайтесь питаться максимально правильно. Главное ничего самостоятельно не выдавливание. Вам нужен правильный домашний уход - очищение, тонизация, лечение, увлажнение и солнцезащита. В данном случае вам могут помочь препараты на основе азелаиновой кислотой, в частности скинорен или что то подобное.
Алина 2020-05-13 22:22
А лосьон и белодерм не поможет?
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-05-14 09:55
Попробуйте, без фотографий, сложно что либо предполагать
Алина 2020-05-14 10:40
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-05-15 10:04
В домашних условиях, прежде всего питание, можете попробовать протирать лоб салициловый спиртом и скинорен. А также не забывайте про правильное очищение и увлажнение.