Как вылечить язву при сахарном диабете

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, в феврале 2020 обратились к флебологу с язвой на ноге он прописал мазь офломелид сказал что к маю все заживёт, но ничего не зажило, далее мазать фукарцином,
Категория: Флеболог
Добавлен: 28 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Если у вас язва венозная то без удаления варикоза её трудно вылечить. Нужно бандажирование и разные повязки в зависимости от стадии язвы. Онлайн это не лечится только очные приемы флеболога. И мази бесполезны! . Если у вас язва на фоне диабета или гипертонические язвы то их лечннием занимается гнойный хирург.