Боль в стопах у диабетика

Спрашивает: Мака
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, после лечения пиявками, началась ужасная боль в стопе, очень тяжело наступать, была отёчность, хоть она и ушла, но боль всё же осталась. Опасны ли данные симптомы для сахарного диабета? Подскажите, что делать?
Категория: Флеболог
Добавлен: 8 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Я не знаю что у вас, пиявками я никого не лечу и не советую этого делать никому! Тем более при сахарном диабете! Обратитесь к хирургу может быть флегмона стопы на фоне такого не медицинского лечения!