Язвы при сахарном диабете

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, я обожгла ногу прополесом и у меня появились язвы. Так же у меня сахарный диабет (обычно держаться на 8). Как мне вылечить язвы? Какие лучше использовать мази и другие препараты, чтобы не ложиться в больницу?
Категория: Хирург
Добавлен: 24 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, не рекомендую заниматься самолечением, порой внешне поверхностные язвы могут оказаться глубокими, и все может закончиться ампутацией.