Возможно ли это язва

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Ожирение
Здравствуйте, у меня такая проблема. Два дня назад вскочил пузырь, заклеила повязкой космопор, на следующей день он лопнул, сначала ничего не было, а сегодня он чешется и стал похож на язвочку.
В 2016 году такое уже было, но был побольше, на 3 и 4 фото это 2016
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 февраля 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-16 12:08
Здравствуйте Анастасия

Есть ли у Вас сахарный диабет?
Анастасия 2020-02-17 23:59
Здравствуйте, нет
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-18 07:10
Вам необходимо обязательно сделать анализ крови на сахар и гликозилированный гемоглобин.

Подобные пузыри могут появляться при сахарном диабете (диабетические пузыри).