Как вылечить воспаление с дискариозом?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня выявили воспаление с дискариозом, назначили свечи румизол. 1. Помогут ли эти свечи вылечиться? 2. Возможно ли что из-за воспаления не получается зачать? Можно узнать больше об этом диагнозе.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-22 11:31
Здравствуйте. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам) и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален. Кроме прочего, нужно привести данные анализа для адекватных назначений