Как вылечить токсароз и убрать аллергию
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте,
Добрый день, сдавала анализ крови на гельминты, выявили токсокары, пролечилась хафитолом и немазолом. Потом сдала анализы повторно, но все также. Помимо этого появилась аллерг.
реакция, как крапивница. Особенно она выходит после душа на теле появляются как комариный укус и сейчас на лбу как крапивница, а спустя 30мин проходит само собой. В обычное время на ногах шелушения, чешутся и на лбу, то выходят, то просят. Возможно это связано, но в последние пол года, практически каждые 2 недели выходит герпес на губе, ацикловир пропивала, не помогло.
Все анализы прикрепила
Категория: Паразитолог
3 ответа
Здравствуйте.
Анализы на токсокар сдают через полгода после окончания лечения, нужно сдавать титры
Платная консультация
Анна 2021-02-02 09:06
Добрый день, а что делать с аллергией, с пятнами после душа и зудами? Или это не связано?
Это может быть и не связано, попробуйте использовать специальные средства для душа, например серии Эмолиум. Титр 1:200 вообще не является диагностическим - токсокароза нет.