Как вылечить сыпь вокруг рта?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, ну подскажите пожалуйста что делать с персональным дерматитом? Не проходит высыпания, шелушиться кожа и стягивает, ничем вообще не мажу, иногда Хлоргексидинос протираю, а на волосистой части головы себорейный дерматит, мою шампунем скин кап, 2 дня уже мажу кремом элоком и пью Зодак. А на лице появилась сыпь месяца 3 назад.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 октября 2018 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-07-06 04:59
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, более качественные фото.