Сыпь вокруг рта

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, проблема состоит в этих высыпаниях которые то проходят то воспаляются опять. Проблема по всему лицу есть, постоянно вылазят прыщи. Проблема вокруг рта началась год назад с маленьких прыщей которые сливались в одно пятно. Мне назначали гиоксизон, он мне не помог. Демодекоз отрицательный. Прыщи есть на спине, плечах, иногда на ногах. Надеюсь на рассмотрение моего вопроса. Спасибо за внимание.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 февраля 2018 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-09-01 00:31
Здравствуйте. Прикрепите больше фото. И нужна полноценная информация о здоровье, подробно.