Прыщи полупрозрачные вокруг рта, между попой, немного на руках, полупрозрачные
Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, С ребенком летали в Испанию на 2 неделе после приезда в достаточно прохладный Екатеринбург на 2ой день у ребенка поднялась ночью температура 39 которую сбивала 3 раза парацетамолом, на следующий день ребенок абсолютно как не в чем небывало я успокоилась свела все к акклиматизации, но через два дня вылезли непонятные красные прыщи полупрозрачные а гдето шершавые вокруг рта, между попой и немного на руках что это? Может ли это быть акклиматизацией?
1 ответ
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
По описанию , может быть - " болезнь рука - нога - рот " , вызванная энтеровирусом.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.