Как вылечить отрубевидный лишай?

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня отрубевидный лишай, проходил лечение но до конца не долечился, подскажите пожалуйста какие таблетки принимать и какую мазь использовать (рецепт не сохранился), через полгода я так понимаю надо спец шампунь ещё использовать? Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 июня 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-06-30 16:18
Добрый день, можете сразу воспользоваться шампунем кетоконазол. Дополнительно можно использовать одноименный крем (дважды в день - две недели).