Лечение отрубевидного лишая при беременности
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, дерматолог поставила мне диагноз отрубевидный лишай назначила лечение: крем сертамикол и шампунь кето плюс, через некоторое время я узнала что беременна, эти средствами лишай я уже лечить не могу они противопоказаны беременным. Лишай начал прогрессировать и распространяться. Подскажите пожалуйста чем можно при беременности вылечить отрубевидный лишай?
Категория: Дерматолог
1 ответ
При беременности для лечения отрубевидного лишая можно использовать шампунь Микозорал в качестве геля для душа.