Лечение отрубевидного лишая при беременности

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, дерматолог поставила мне диагноз отрубевидный лишай назначила лечение: крем сертамикол и шампунь кето плюс, через некоторое время я узнала что беременна, эти средствами лишай я уже лечить не могу они противопоказаны беременным. Лишай начал прогрессировать и распространяться. Подскажите пожалуйста чем можно при беременности вылечить отрубевидный лишай?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июня 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-06 15:51
При беременности для лечения отрубевидного лишая можно использовать шампунь Микозорал в качестве геля для душа.