Как вылечить одышку
Спрашивает: Светланап
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Колит, гастродуоденит, холецистит, панкреатит, гипертензия
Здравствуйте, у меня одышка, даже в покое. Пролечилась амоксиклавом, ингаверином, лазалваном. Температуры не было, сделала рентген легочный рисунок несколько обогащен в нижних отделах за счет перебронхиальной инфильтрации, данных за пневмонию не выявлено. Это в описанни рентгена. Спасибоо
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Возможно понадобится Ингаляционная терапия после спирографии с пробой на 400 мкг сальбутамола. Что в крови?