Как вылечить лямблии

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос, уже 2 раза лечился от лямблий но безуспешно. Принимал такие препараты как метранидазол, макмирор. Боли в правом боку возобновились, сдал кал как вы ранее говорили анализ показал -положительно
Категория: Паразитолог
Добавлен: 29 января 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
паразитолог 2021-01-30 09:03
Здравствуйте! Если нет противопоказаний можно рассмотреть с лечащим врачом возможность приема Орнидазола в комплексе с желчегонными и диетой.