Как вылечить кожу от прыщей
Спрашивает: Радик
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, меня завут радик у меня очень давно болит кожа я вышлю ее на фото на моей ноге, что это за прыщи и как мне от них вылечится? Помогите мне пожалуйста очень плохо и больно
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте
Это фолликулиты.
Для лечения можно использовать мазь Супироцин 3 раза в день на 2-3 недели.
Возможны рецидивы заболевания.
Это фолликулиты.
Возможны рецидивы заболевания.
Радик 2021-07-18 05:32
Спасибо, а вот мазь эта она ввлечит мою кожу? У меня не только на ноге, по всему телу практически такие прыщи, или мне таблетки какие нибудь еще нужно перепить?
Если подобные высыпания по всему телу, необходим очный осмотр дерматолога.