Как вылечить коньюктевит?
Спрашивает: татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, сегодня у ребенка начались выделения желтые из правого глаза, покраснения нет, выделениев после сна становиться больше. Подскажите, чем можно быстро вылечить, чтоб не пошло на второй глазик. Спасибо! !
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте, лучше показаться детскому офтальмологу, если такой возможности нету, возьмите офтальмодек пока и промываете глаз 3-4 раза в день,5- 7 дней. Старайтесь после сна менять пелёночку на которой спит малыш, проутюживать её.