Как вылечить аритмию
Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли избавиться от пароксизмов и экстрасистолии? Делала холтер диагноз 15 экстрасистол 10 одиночных 1 парная и 3 групповые + нжт (5 ком -ов чсс 138 мин /уд) . Насколько это опасно и как лечить? Выписали бисопролол и магнерот, но это мне не помогает. Диагноз СССУ и гипертония 1 стадии.
2 ответа
Здравствуйте. Такая аритмия довольно безопасна. По поводу лечения: вам назначено довольно эффективное. Можно попробовать заменить конкор на сотогексал.