Что за диагноз

Спрашивает: НАТАЛЬЯ
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйтезделали холтеровское мониторирование экг. Сыну 20 лет. , у сына синусовый ритм от 52 до 201 среднесуточная 91в мин. Тахикардия 2 единичные суправентрикулярные экстрасистолы за сутки.46 пауз до 1.30секунд обусловленный аритмией. Редкая желудочкавая экстрасистолия 2х морфологий преимущество во время сна. Тахизовисимая перезагрузка правого предсердия. Феномен ранней реполяризации желудочкуов. Преходящее нарушение реполяризации в верхушечке боковой области и нижней стенки в виде уплощенного и отрицательного зубца т. что это такое и надо ли что небудь предпринимать.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 февраля 2019 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-03-06 19:31
Здравствуйте. По холтеру ничего страшного нет. Если не проходили УЗИ сердца, нужно сделать.
С уважением, Лиана Алексеевна.