Как вылечить 3 фото
Спрашивает: святослав
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, вот фото, по ощущениям на коленях меньше этого всего, на локтях прогресс был первые две недели а на третью может быть чуть чуть совсем уменьшилась площадь на левом (изначально он был более воспален), а правый немножко сменил оттенок на более светлый.
Категория: Дерматолог
11 ответов
Здравствуйте Святослав!
Вы пишите в разных темах.
Напомните какую мазь Вы использовали и как долго?
Спасибо.
Вы пишите в разных темах.
Спасибо.
святослав 2017-11-26 16:32
Здравствуйте, Алина Викторовна! История вопросов /news/kak_vylechit/2017-11-2-351738#a nswer_835987 /news/kak_vylechit_2/2017-11-14-35625 9#answer_add после последнего вопроса промазал акридермом еще неделю, в общей сложности три недели, добавлял в промежутках увлажняющие кремы, улучшений в плане цвета к сожалению нет, все осталось также, по площади тоже, только кожа стала гладкая гладкая. Зуда нет, не беспокоит Что мне делать дальше? Спасибо!
, в общей сложности 20 дней мазь акридерм ск
сейчас пока в основном в одежде то может сделать перерыв в лечении а потом повторить? Просто хотелось бы к лету избавиться от этого
Здравствуйте!
Сделайте перерыв 20 дней, повторите курс 14 -20 дней.
В перерыве - используйте детский крем - 2 раза в день.
Не трите , не рассчесывайте.
Отпишитесь после второго курса с фото.
Не трите , не рассчесывайте.
Отпишитесь после второго курса с фото.
Святослав 2017-11-27 16:58
Спасибо! Скажите пожалуйста а детский крем самый простой покупать или можно крем какойнибудь увлажняющий или мазь по круче" так сказать, или в моём случае без разницы?
Любой.
Можно бюбхен с пантенолом и цинком.
Да, достаточно.
Можно бюбхен с пантенолом и цинком.
Да, достаточно.
Если волнуетесь , сделайте перерыв 1 мес .
Когда закончится акридерм СК, используйте мазь " элоком " - но 1 раз вечером.
Возможно , будет поэффективней
Святослав 2017-11-27 17:45
Т. е. когда один тюбик акридерма ск заканчивается (это примерно неделя у меня) купить элоком и мазать один раз ещё неделю-две?
Но уже - после перерыва.
Если у Вас уже нет акридерм , берите сразу - элоком.
1 тюбик - в неделю- это много!
Мажьте тоненьким слоем !
1 тюбик - в неделю- это много!
Мажьте тоненьким слоем !
Да после перерыва , курс 2- 3 Нед .
Святослав 2017-11-27 17:59
Все понял, через месяц тонким слоем раз в сутки мазать элокомом 14-20 дней, до этого д/крем 2 раза в сутки. Спасибо большое!