Как выдвинуть нижнюю челюсть
Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня нижняя челюсть меньше верхней и это очень не красиво смотрится был у ортодонта проверял прикус сказали что в норме. Можете сказать можно ли как то выдвинуть нижнюю челюсть вперед может быть есть брекиты или ещё что нибудь
И если знаете можете сказать сколько примерно будет это стоить
Категория: Стоматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Этот вопрос нужно решать ортодонту. Для этого нужно сделать панорамный и боковой снимок. Математически просчитать костные параметры и поставить диагноз, действительно ли малых размеров у вас нижняя челюсть по отношению к остальным костям головы. И уже потом предложить варианты исправления. Ищите хорошего ортодонта.