Как вы думаете Плерва заросла
Спрашивает: Елена Анатольевна Нефёдина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте у меня такой к вам вопрос У меня ДЦП 2018 году были первые отношения плерва была прорвана с тех пор отношений больше не было сейчас намечаются Новые отношения очень боюсь что будет больно Как вы думаете Плерва заросла за это время?
9 ответов
Марина Гинеколог 2021-06-30 08:17
Добрый день! Если плева порвана, то не может она зарости, может у Вас просто она растянулась. Прикрипите пожалуйста фото для наглядности
Елена 2021-06-30 11:54
Здравствуйте я не могу фотографировать по состоянию здоровья Спасибо за ответ огромное следующий вопрос возможно ли с диагнозом ДЦП рождение детей?
Елена Здравствуйте подскажите пожалуйста какие противозачатные таблетки можно принимать безопасно? Спасибо за предыдущий ответ огромное