Как вы думаете Плерва заросла

Спрашивает: Елена Анатольевна Нефёдина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте у меня такой к вам вопрос У меня ДЦП 2018 году были первые отношения плерва была прорвана с тех пор отношений больше не было сейчас намечаются Новые отношения очень боюсь что будет больно Как вы думаете Плерва заросла за это время?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2021 года

9 ответов

Марина Гинеколог 2021-06-30 08:17
Добрый день! Если плева порвана, то не может она зарости, может у Вас просто она растянулась. Прикрипите пожалуйста фото для наглядности
Елена 2021-06-30 11:54
Здравствуйте я не могу фотографировать по состоянию здоровья Спасибо за ответ огромное следующий вопрос возможно ли с диагнозом ДЦП рождение детей?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-01 15:09
Здравствуйте! Да. Возможно , но также вероятны осложнения
Платная консультация
Елена 2021-07-01 21:33
Здравствуйте спасибо за ответ какие мнение осложнения?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-03 09:14
Преждевременын роды, эклампсия.
Платная консультация
Елена 2021-07-04 14:44
Здравствуйте подскажите пожалуйста какие противозачатные таблетки можно принимать безопасно? Спасибо за предыдущий ответ огромное
Елена 2021-07-04 22:47
Безопасно для организма Спасибо большое за предыдущий ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-05 08:45
У всех гормональных препаратов прописаны возможные побочные действия