Значение 1 скринига

Спрашивает: Айнура
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите разобраться с результатами 1скрининга. Из за гипоплазии носовой кости 1мм, есть подозрения на синдром дауна. Очень переживаю, посмотрите пожалуйста. Анализы пришли, отправили к генетику.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2022 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-14 22:35
Здравствуйте! Скрининг в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Айнура 2022-02-17 06:18
Здравствуйте! Спасибо огромное, что ответили на предыдущее письмо, очень переживаю, была у генетика и заключение его таковы, сделать амниоцентез. Если посмотреть риски низкие. Ещё и при моей отрицательной группы крови, может произойти резус. Все таки отказалась. Но в голове бардак. Боюсь
Айнура 2022-02-17 09:48
Здравствуйте! Спасибо огромное, что ответили на предыдущее письмо, очень переживаю, была у генетика и заключение его таковы, сделать амниоцентез. Если посмотреть риски низкие. Ещё и при моей отрицательной группы крови, может произойти резус. Все таки отказалась. Но в голове бардак. Боюсь. Стоит ли делать амниоцентез при таком заключении?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-17 09:51
Ваш скрининг в норме. Я не вижу показания для амниоцентеза