Как вернуть вес после принятия Редуксина

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Резко набрала вес после приема Редуксина вдвое больше. Прием Редуксина назначил эндокринолог. Сейчас не могу избавиться от этого лишнего веса. Очень хотелось бы исправить. О побочных эффектах никто не предупреждал, что вес может вернуться. Как избавиться от лишнего веса после принятия Редуксина? Спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 2 мая 2022 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-05-02 20:41
Здравствуйте, Юлия.

Вы уже неоднократно получали консультации по этому вопросу и от меня, и от диетолога сайта. Ссылки на консультации:
ссылка

К сожалению, Вы не пользуетесь полученной на консультациях информацией и снова задаёте такой же вопрос.

Всего доброго.
Юлия 2022-05-02 21:26
Как исправить никто ничего не говорит. Назначить назначили, о побочных эффектах никто не предупреждал. Теперь незнаю что делать. Это непрофессионализм эндокринолога. А теперь незнаю и не получается вернуть свой вес. Поэтому и обращалась к разным врачам.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-05-02 21:31
Вы обращались лично ко мне с этим же вопросом уже 2 раза. Ещё 2 раза – к Елене Владимировне. Все ссылки выше. И это только на этом сайте. Вы получили подробнейшие рекомендации. Вы ими не пользуетесь, к сожалению, предпочитая задавать по кругу одни и те же вопросы.
Всего доброго.