Как вернуть былую страсть?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, доктор, помогите решить проблему! С мужем живём семь лет уже, детей нет, секс раньше был частым да и страстным, а сейчас муж хочет заниматься часто, но я вот не хочу, как-то приелось что ли, не знаю что со мной, хочется какого-то разнообразия, но живём не одни, с родителями, сильно не пошалить) как быть? Что делать? Ведь он думает что мне не интересно с ним заниматься любовью
Добавлен: 30 июля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-30 11:11
С годами действительно сексуальные отношения между партнерами могут меняться. Причины самые разные. Рекомендую начать с очной консультации сексолога. Смотрите так же: http://sexolog.ks.ua/разнообразить-сексуальную-жизнь/