Проблемы в сексуальной жизни. Нет желания

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне 27 лет, мужу 33 года. Живём в браке 4 года. Первые несколько месяцев в интиме было всё нормально. Потом беременность, тяжеловатая. После родов тоже сложно было. Пробовали разнообразить интим с помощью интим-игрушек (которые теперь лежат без надобности). Осенью 2014 года решили с мужем поэкспериментировать. На тот момент интим был раз в 1-2 недели. Примерно, год были встречи втроём (мжм), не часто. Потом раз встретились с парой. Но ничего не получилось. Из-за меня. Мне было это неприятно. Сейчас дошло до того, что в лучшем случае бывает раз в месяц. Мужу, естественно, нужно намного чаще. Интим мне не приятен, порой даже противен. Нет абсолютно ни какого желания. Почти всегда в процессе перед глазами мелькают картинки из тех экспериментов разнообразия. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать, чтобы вернуть и улучшить нашу с мужем интимную жизнь? Заранее огромное спасибо!
Добавлен: 7 ноября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-07 19:22
Эксперименты с групповым сексом всегда заканчиваются плохо. Разбираться в деталях вашей проблемы нужно на приеме у сексолога. Причины всегда разные.