Как узнать свою норму алкоголя?
Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня держали в ребцентре без моего согласия, перед выходом меня закодировали без моего согласия. Подскажите я могу сдать анализ крови и узнать каким веществом меня закодировали?
Суть в том что при кодировке было поставленно мне два укола. Один под лопатку, другой в руку в вену. Я почувствовал спирт в голове, потом жар в ногах который бегал от ног до головы.
Нарколог сказала что это сильная кодировка, при которой нельзя пить даже квас и без алкогольное пиво. Титурам таблетки я не пил, которые она так же прописала. Посчитал это не нужным.
И вот я решил проверить, выпил и квас и безалкогольное, потом алкогольное и так до водки.
Скажу следующее плохо мне слава богу небыло. Но вот праздники закончились и я решил остановиться, и ВОТ ВОПРОС. Если мне раньше хватало сутки двое отойти от марафона алкогольного и я особо не болел с пахмелья, то тут мне на 4е сутки только по легчало.
Это из за кодировки, или из за длительного воздержания от алкоголя?
Как мне вернуть былую толерантность к алкоголю?
Как узнать свою норму алкоголя? Нужно тоже какие то анализы здать? Чтобы понять сколько мой организм может расщиплять алкоголя?
3 ответа
Здравствуйте.
Если из-за кодировки, то мы бы с Вами уже тут не разговаривали.
Видимо, Вам попался мудрый врач. Он увидел, что Вас нет желания выходить на уровень трезвости и не стал вводить препарат.
Скажите ему спасибо, что Вы живы.
-1
Данил 2023-07-25 14:49
А что мне тогда вводили? Я же написал выше было два укола. Я чувствовал что что то происходит.
Мой вопрос заключается в другом, какие анализы мне нужно сдать в другой клинике, чтобы понять что это было за вещество, как это отразилось на мне?
И если действительно уровень ферментов упал то как их теперь восстановить на прежний уровень?
Так как ранее я хорошо себя чувствовал и не болел с похмелья, как это вернуть?
Думаю, бессмысленно искать воду в воде
Скорее всего, врач не стал рисковать и вводить что-либо, так как видел, что у Вас нет настроя на трезвость.
-1