Как узнать о состоянии зародыша, показания для аборта

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я бы хотела узнать, как мне узнать всё ли идёт нормально с моим зародышем. Идёт 3 неделя беременности, когда можно будет сдать анализы и какие анализы проводятся в принципе? Какие болезни могут быть, для того, чтобы пришлось сделать аборт? (Т. е. показания для аборта)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-26 10:30
Здравствуйте! О здоровье плода в плане хромосомных патологий можно узнать на первом скрининге - в 11-13 недель. Сейчас ничего нельзя. Максимум, что может стать показанием к проведению аборта на раннем сроке - это анэмбриония (то есть в плодном яйце нет эмбриона) - об этом можно будет говорить после УЗИ
Платная консультация
Ира 2016-01-26 10:38
Спасибо большое