Фемофлор скрин. После аборта по медицинским показаниям. Там сильная молочница?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте,

расшифруйте результат анализов, чем лечить и какие последствия могут быть?. это после аборта по медицинским показаниям (.

.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2019 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-05 13:59
Здравствуйте! ЛЕйкоциты выскоие? Какой срок беременности?
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-05 14:00
Желательно лечение антибиотиками, расписать лечение?
Платная консультация
Мария 2019-03-05 15:22
Аборт был на 14 недели, сильное омфолоцеле, врачи не разрешили рожать, был 11 января. И вот сейчас такие анализы, распишите пожалуйста.
Чем мне это грозит?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-05 16:54
У вас просто нарушенная микрофлора, которая легко поддается коррекции
Платная консультация
Мария 2019-03-05 17:02
Это может быть последствия?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-05 17:41
Да, но такое встречается и у женщин у которых не было абортов. Микрофлора нарушается при сниженном иммунитете, гормональном дисбалансе