Фемофлор скрин анализ

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, планируем с мужем беременность, можете расшифровать анализ, пожалуйста?

Проблемы никакой нет, просто хотим с мужем чтобы я и наш будущий ребеночек был здоров, поэтому сейчас сдаем все возможные анализы и готовимся
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-10-07 23:10
Здравствуйте! Имеются нарушения, необходимо лечение
Платная консультация
Алена 2022-10-08 17:08
Добрый день, сильные нарушения, потому что переживаю, прием только черкз неделю к гинекологу, подскажите, пожалуйста