Аборт по показаниям

Спрашивает: Алевтина Юрьевна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. У меня трое детей на двоих детей я считаюсь как мать одиночка младший сын родился от гражданского брака отец его признал , старший сын инвалид, я сейчас беременная 4 - м но мой гражданский муж сбежал бросил меня в съёмной квартире с грудным ребёнком на руках мне пришлось уехать домой к Маме, я не работаю сижу по уходу за ребёнком инвалидом и уход за младшим сыном до 1,5 лет, сейчас в данный момент узнала что у меня у старшего сына могут отказать ноги тое сть он сядет в инвалидное кресло, а у меня срок уже 25-26 недель но на учёт я не становилась, что мне делать я не знаю, но знаю одно что 4 -х детей я точно одна не смогу протянуть, тем более что у старшего такие проблемы их раньше не было он у меня после операции на позвоночник врачи сказали что всё хорошо будет, а улучшений не каких нет ещё хуже становиться у него отказывают ноги. Скажите пожалуйста могу ли я обратиться в женскую консультацию к своему гинекологу объяснить что у меня такая ситуация. Смогут ли меня по социальному положению направить на искусственные роды. С уважением Алевтина. Спасибо!.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-26 10:24
Добрый день, Алевтина.
К сожалению это не является показанием к прерыванию беременности.
И скорее всего вам откажут.
Рекомендовал бы вам лучше обращаться в соц. Службы за помощью по выхаживанию беременности и содержанию имеющихся детей.