Как устранить дискомфорт в стопе?

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Полное отсутствие хронических болезней
Доброе утро! 2 недели меня беспокоит небольшой дискомфорт в основании большого пальца правой стопы (больно при нажимании и при ходьбе). Также болит сама кость. Хромоты нет. Травм и ушибов не было.
Мажу диклофенаком, эффекта особо нет.
Рентген без патологий. Обувь нормальная. Плоскостопия нет.
Сейчас такой же дискомфорт уже в другой ноге.
С чем это может быть связано?
Как устранить дискомфорт?
Добавлен: 8 ноября 2021 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-11-15 06:53
Нужно смотреть все таки обувь и рентген стопы сделать. Hallus valgus нужно смотреть