Боль и дискомфорт в стопе при ходьбе

Спрашивает: Мяхри
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, я последовала Вашему совету и сделала рентген стопы. Диагноз - начальная стадия артрита и артроза. Ранее писала вам, что беспокоит боль по всей левой ноге и щелчки при ходьбе в стопе у основания пальцев. Какое лечение вы мне порекомендуете? Заранее спасибо!

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-12-14 11:18
В подобных случаях нереально дать обоснованные рекомендации по лечению заочно.