Болит подошва стоп при ходьбе, особенно после сна или отдыха

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, сильно болит подошва стоп, особенно по утрам или когда некоторое время посижу, первые шаги делать очень больно. Иногда когда ноги в покое в стопе в районе подошвы начинает как будто нерв дергать. Раньше периодически то болело то проходило, а сейчас постоянно болит. На работе много хожу, занимаюсь фитнесом и в тренажёрном зале. Есть проблемы с поясничным отделом позвоночника (грыжи, спондилоартроз). Помогите советом как облегчить боль, нестероидные противовоспалительные препараты принимаю от спины, но от ног они не помогают.
Добавлен: 2 июля 2021 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-07-13 17:23
Нужен осмотр для установления причины Вашей боли и возможных вариантов лечения