Боли в подошве стопы после сна

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, на протяжении некоторого времени (около 3 недель) беспокоят болит в подошве стопы по утрам. То есть после сна болевые рщущения в подошве, когда наступаю на нее. Боль ощущается в обеих ногах примерно у основания пальцев, где подушечки. Но и боковая внешня часть стопы болит тоже. Снасала списывала на возмознужэю травму, но прошло время, а боль не прошла. Есть проблемы с позвоночником, периодически (в период обострений) жгучие боли в бедрах, пояснице, икрах, но такого ещё не было. Когда расхожусь - боли почти нет, но немного болезненнве ошущения у основания пальцев, конда становлюсь на носочки. С чем может быть связана эта боль? К какому врачу следует обратиться сначала? Какие исследования можно пройти? На что вообще похоже? Может ли бцть что-то серьёзное?
Категория: Хирург
Добавлен: 9 сентября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте. Заочно предположу явление подошвенного фасциита
Платная консультация
Софья 2021-09-11 08:54
Спасибо большое за ответ