Как ускорить зажевление и вылечиться на дому?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, ударил руку об зубы, рассек кожу безымянный палец двигается через боль, загноения вроде нету если только чучуть, не большая шишка или опухоль есть на месте рассечения болит при движениях.
Категория: Хирург
Добавлен: 10 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, учитывая характер травмы, не рекомендую заниматься самолечением. Есть риск развития флегмоны.