Как управлять своими эмоциями
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, последнее время я бывает начинаю плакать из-за мелочей, и долго успокаиваюсь. Последняя ситуация была, бытовая, не успела купить еды, начала искать пути решения, а уже всё было закрыто, меня это разозлило, я начала плакать и ударять себя по коленке. Может это просто усталость у меня накопилась?
1 ответ
Здравствуйте, Ирина!
Это невротичнское расстройство - неврастения.
Причиной таких проявлений эмоций действительно может быть переутомление, стрессы, психо-эмоциональное напряжение.
Вам нужно обсудить своё состояние с врачом психотерапевтом. Сегодня это можно сделать очно или удалённо (он-лайн).