Как улучшить результаты анализов во вложении

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, прошу подсказать, какие препараты и в какой дозировке нужно попить, чтобы анализы стали в норме.
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 апреля 2021 года

1 ответ

Добрый день. Есть недостаток витамина Д. Нужно принимать витамин Д (Вигантол, детримакс) в дозе 5000 ЕД 1 раз в день в течение 1,5 мес., затем в дозе 1500ЕД длительно, независимо от сезона.
Также сдайте уровень ферритина, есть признаки латентного дефицита железа.