Есть ли аллергия по результатам анализа во вложении

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет, но в том году перенесли три отита
Здравствуйте, у нас покраснели щеки недели две назад, были у аллерголога прописал элидел. Также сдали анализы, пришел результаты. Не могли бы посмотреть есть аллергия? До этого ели все было хорошо, покраснение кож было редко, но чаще в сезон отопления.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 18 октября 2020 года

4 ответа

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-10-21 06:25
Добрый день. Ребенок склонен к аллергическим реакциям.
Платная консультация
Надежда 2020-10-21 07:19
Доброе утро. А чтобы узнать на что необходимо сдать панель аллергенов?
Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-10-21 11:02
Я обычно назначаю сдать специфические IgE педиатрическую панель №4
Платная консультация
Надежда 2020-10-21 14:32
Спасибо большое за ответ