Как ухаживать за лицом после лечения демодекса?
Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я вылечилась от демодекса где то за месяц-полтора. Врач прописал пенку Сетафил, умываюсь ее два месяца уже, прыщи еще есть. После мажу Базироном. Скажите, как долго можно пользоваться пенкой Сетафил и как ухаживать за лицом после(может быть лосьоны, пенки) для полного избавления от прыщей? Врач сказала, что немного еще будет высыпать, так как обмен веществ не установился. Но какой нужен уход для лица?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте! Продолжайте сетафил. Можно использовать тоник, себорегулирующий крем.