Как удалить врощенный ноготь

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, подскажите что делать. На большом пальце стал разрушаться ноготь. Может ударила, просто не помню. Сейчас ноготь стал врастать. У меня вообще проблема с этой ногой. Был трехлодыжочный перелом. И как стричь ногти, так проблема, нога не гнется нормально. Что можно предпринять в домашних условиях? Может есть домашние средства. Фото прилагаю. Вчера пыталась состричь, но ноготь очень жёсткий. Стал сильно болеть палец. На ночь приложила алоэ. Утром боль прошла. Но что делать не знаю. Подскажите пожалуйста.
Категория: Хирург
Добавлен: 6 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ногтевая пластина деформирована по типу когтистого ногтя, рекомендую очны осмотр хирурга и дерматолога (для исключения грибковой инфекции)