Как убрать выделения?

Спрашивает: Кис
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, началось все примерно года 2 назад, не обращала особо внимания, но сейчас очень раздражают выделения прозрачно белого оттенка. Боли нет. С остальным тоже нет проблем, хотелось бы избавиться от этого и жить спокойно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-21 18:19
Здравствуйте. Обратитесь к врачу, обследуйтесь, сдайте анализы - мазок на флору, анализы на инфекции, посев. Тогда можно о чем-то говорить предметно