Чем убрать выделения?

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Врожденный порок сердца
Здравствуйте, такой деликатный вопрос, у меня сегодня появились светло зеленые выделения, с утра ныл живот и тошнило немного, чем можно убрать, пользуюсь гелем для интима каждый день 2 раза?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-12 17:00
Здравствуйте! По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.