Возможно или нервы?
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Я очень сильно волнуюсь, поэтому хочу у вас спросить. Я не девственница, но полноценного полового акта у меня не было. Беременность возможна только в том случае, если у меня будет полноценный секс с эакуляцией во влагалище? И даже если в период овуляции, никак нельзя забеременеть, кроме естественного способа? Сильно нервничать начала после того, как пришли мои месячные, но они в первый день как-будто раскачивались(просто коричневые маленькие выделения), потом 3 дня шли обильно и на следующий день маленькие и чёрные выделения. А обычно они идут у меня дней 6-7. Я уже столько всего начиталась и сижу в полной истерике. Надеюсь, что эти месячные прийдут нормально. Заранее спасибо за ответ, с уважением Алина!
5 ответов
Здравствуйте. Пользуйтесь поиском. На сайте сотни идентичных вопросов и тема исчерпана.
Платная консультация
Алина 2019-02-09 13:09
Спасибо за быстрый ответ, я так поняла что нет. Но ещё вот такие вот вопросы. Могли ли месячные в прошлый раз так идти из-за того, что я нервничала? И может ли тошнить в период овуляции?
Алина Огромное спасибо вам! Вы очень сильно меня успокоили и сделали мой день лучше, я обязательно оставлю отзыв о вашей быстрой и замечательной работе по отношению к людям на этом сайте, всего вам хорошего!