Как убрать узелки?

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Эпилепсия с 7 лет не выясненной этиологии.
Здравствуйте. У ребёнка с 3 лет кашель лающий не отхаркивающийся. Врачи не могут до сих пор установить причину. Сейчас 12 лет. Начались проблемы в школе. Не успеваемость, умственная отсталость. Щаметила уже давно что как только начинается этот кашель ребёнок становится вялым, носогуб синеет, губы тоже, сам весь бледный становится. Поведение не нормальное. Аллергию в бесплатной поликлинике не могли найти пока не повела в платную там 30 проб на 2 руки и сразу все нашли, пищевая аллергия практически на все продукты. Сейчас на диете, но нам не легче. Также аллерог провела измерение уровня кислорода в крови, показало 65. Недавно решила сделать мскт органов дыхания, на фото скрина из обследования врач написал что поствоспалительный характер узелков и их не лечат а только наблюдают. Скажите пожалуйста в этих узелках причина такого состояния? Или что то ещё нужно смотреть?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 7 декабря 2021 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-12-07 05:55
Спирография? Общий анализ крови и общий иммуноглобулин Е?