Как убрать красную точку на кончике носа?
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня зовут Татьяна, мне 22 года, пол года назад у меня на кончику носа появилась красная точка, и не исчезает, не болит, не чешется ничего, ни чем не мазала, ничего не делала, тональный крем не помогает, помогите пожалуйста посоветуйте что нужно делать? Заранее спасибо!
Категория: Косметолог
1 ответ
Необходимо подойти на прием к дерматологу, определиться с тем что это за образование и удалить.