Точка на пальце
Спрашивает: Renate Vojevoda
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня появилась точка на пальце уже как несколько недель и не проходит, что делать? И нужно ли лечить? И пройдёт вообще? Спасибо.
Категория: Косметолог
6 ответов
Здравствуйте. Это лопнувший сосудик. Ничего опасного, пройдёт самостоятельно.
Платная консультация
Renate Vojevoda 2019-02-11 21:12
А как долго будет проходить? У меня около груди с обоих сторон тоже маленькие две точки и на ноге но уже несколько лет не проходит.
Срок всегда разный, нельзя сказать определённой длительности. Можно сделать лазерное удаление для ускорения процесса.
Платная консультация
Renate Vojevoda Главное что пройдёт. А из-за чего это происходит не хватает витамин?