На пальце в небольшой плотной шишечке красно-бурое пятно

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, вчера обнаружила на пальце в небольшой плотной шишечке красно-бурое пятно. Шишечка вроде была и до этого(есть такая же на другой руке, только больше и чуть мягче), бесцветная, безболезненная, слегка плотная и чуть-чуть выступает. Вчера заметила буро-красное пятно в нем. Что это может быть?
Теги: красная точка на пальце, красное пятно на подушечке пальца, маленькая красная точка на пальце
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 ноября 2019 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-11-21 19:14
Добрый вечер, травма была?
Платная консультация
Светлана 2019-11-27 20:36
Добрый, извиняюсь что ответила чуть позже, не ожидала быстрого ответа.
Нет, поврежденийтравм не было. Буроватое пятно все еще на месте, никаких изменений за эти дни.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-11-28 01:21
По внешним признакам это подкожная гематома, не исключен невус.